Давеча Афиша Ресторанный критик Вася жжёт Конкурсы Уралхим Класс Журсовет Точка зрения OK, Киров!

14:32, 11 сентября 2017   208 Игорь Соловей

Кировчанин завоевал «серебро» на чемпионате РФ по дзюдо среди ветеранов

В решающем поединке он уступил борцу из Свердловской области

///
oblsportkirov.ru

Кировчанин Александр Шубин завоевал «серебро» на чемпионате РФ по дзюдо среди ветеранов. Об этом сообщают в областном министерстве спорта и молодежной политики.

Соревнования, на которые прибыли около 150 дзюдоистов из разных регионов России, завершились накануне, 10 сентября, в Тюмени. Кировчанин выступал на турнире в весовой категории до 66 кг среди спортсменов в возрасте 30-ти - 34-х лет.

Кировский борец дошел до финала, где уступил лишь Евгению Субботину из Свердловской области. Кстати, сборная именно этого региона заняла первое место в неофициальном командном зачете. При этом для кировской сборной награда Шубина осталась единственной на турнире.