08:28, 29 ноября 2017   252 Игорь Соловей

Кировская «Родина» проиграла в седьмой раз подряд

В этот раз кировчан обыграли казанские динамовцы

///
devyatka.ru

Игроки кировской «Родины» вновь потерпели поражение. Уже в седьмой игре подряд. В этот раз обидчиком вятской команды по хоккею с мячом стали динамовцы из Казани.

Матч прошел в столице Татарстана накануне, 28 ноября. Хозяева поля распечатали ворота «Родины» уже на 11-й минуте. Спустя 5 минут «Динамо» увеличило преимущество двух голов. Ближе к концовке кировчанам удалось отыграть один мяч. Во втором тайме голов болельщики не увидели. В итоге игра так и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

Следующий матч в рамках чемпионата страны «Родина», которая сейчас находится в турнирной таблице на последнем месте, не набрав ни одного очка, проведет 13 декабря. В Киров приедет «Кузбасс» из Кемерово.