11:10, 14 декабря 2017   268 Игорь Соловей

Кировская «Родина» вновь проиграла на своем поле

И пропустила пять голов

///
devyatka.ru

Кировская «Родина» потерпела очередное, уже восьмое, поражение подряд. В этот раз кировчане уступили в родных стенах «Кузбассу» из Кемерово.

Гости сделали игру уже в первом тайме. На перерыв они уходили, ведя в счете в три мяча. К 59-й минуте им удалось укрепить свое преимущество до 4-х голов, после чего «Родина» смогла пару раз огорчить «Кузбасс». Однако последнее слово все равно осталось за кемеровчанами. В итоге гости победили со счетом 5:2.

Следующий матч «Родина» проведет в ближайшую субботу, 16 декабря. В Киров приедет красноярский «Енисей», который после восьми игр с 21 очками занимает второе место в турнирной таблице. А в активе кировчан по-прежнему ноль очков.