Давеча Афиша Ресторанный критик Вася жжёт Конкурсы Уралхим Класс Журсовет Точка зрения OK, Киров!

Кировское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

Динамовцы забили в ворота тольяттинской «Лады» два мяча

///
youtube.com

Кировское «Динамо» одержало первую победу в сезоне. Долгожданные три очка динамовцам удалось взять в домашнем матче с тольяттинской «Ладой».

Первый тайм команды отыграли вничью. При этом голов друг другу им забить не удалось. Во второй половине встречи кировчане смогли провести две голевые комбинации. Так, первый мяч в ворота гостей хозяева поля забили на 55-й минуте, на 70-й кировские футболисты удвоили свое преимущество. Как итог, 2:0 в пользу динамовцев.

Несмотря на то, что кировчане прочно обосновались на дне турнирной таблице, теперь в копилке кировских футболистов уже 5 очков. Следующую игру они проведут 7 мая на выезде против ФК «Челябинск».