Кировское «Динамо» одержало вторую победу подряд

В ворота ФК «Челябинск» залетело два безответных мяча

///
youtube.com

Кировское «Динамо» одержало вторую победу подряд. Причем, в этот раз кировчане добыли три очка, играя на выезде.

Встреча в Челябинске прошла накануне, 7 мая. Первый тайм команды отыграли вничью, так и распечатав ворота друг друга. А во второй половине игры кировским футболистам удалось неожиданно забить. Это произошло на 76 -й минуте. Александр Шинкаренко точным ударом с 25 метров положил мяч в нижний угол ворот. После этого хозяева поля всей командой пошли вперед и нарвались на контратаку кировчан. Великолепный удар удался Ренату Рахматулину. Кировский полузащитник перекинул мяч через вратаря челябинцев, который далеко вышел из ворот. В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу динамовцев.

Следующую игру «Динамо» проведет в Кирове. 13 мая наши футболисты сыграют с ФК «Олимпиец» из Нижнего Новгорода.