13:18, 19 апреля 2017   232 Игорь Соловей

Кировское «Динамо» потерпело поражение в первом официальном матче 2017 года

Кировчане проиграли, пропустив один мяч

///
youtube.com

Кировское «Динамо» потерпело поражение в первом официальном матче 2017 года. На своем поле кировчане уступили «Носте» из Новотроицка.

Первый тайм в этой встрече завершился вничью со счетом 0:0. При этом у динамовцев был отличный шанс распечатать ворота «Носты» - кировские футболисты выходили на ворота соперника вчетвером против одного защитника, однако, реализовать голевой момент им не удалось. Во втором тайме гости играли агрессивнее, что принесло свои плоды. Мяч в ворота кировчан был забит на последней минуте добавленного времени. В итоге динамовцы потерпели обидное домашнее поражение со счетом 0:1.

Следующий матч кировчане проведут в Сызрани. 24 апреля они сыграют против местного клуба «Сызрань 2003».