11:45, 15 января 2018   192 Игорь Соловей

В Кирове состоялось областное первенство по греко-римской борьбе

Участниками турнира стали 107 спортсменов из 5 спортивных школ области

///
tambov-sport.ru

В Кирове состоялось областное первенство по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Об этом сообщают в региональном министерстве спорта и молодежной политики.

Участниками турнира стали 107 спортсменов из 5 спортивных школ области. В результате лучшие результаты удалось показать представителям кировской спортивной школы «Юность». В неофициальном командном зачете они заняли первое место. «Серебро» завоевали борцы из школы олимпийского резерва Кирово-Чепецка, «бронза» оказалась у спортивной школы №4 города Кирова.

Стоит отметить, что по итогам выступлений спортсменов была сформирована сборная Кировской области, которая представит наш регион на первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования пройдут в Саранске с 22 по 24 января.