16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Житель Кирова задержал вооруженного ножом налетчика

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 440
29 июня 2016
Происшествия

Житель Кирова задержал вооруженного ножом налетчика. Об этом сообщают в УМВД России по Кировской области. 

Вооруженный грабитель в темной маске с прорезями для глаз ворвался в один из магазинов на улице Боровой. Испугавшись налетчика, продавщица магазина закричала и упала на пол. Ее крик услышала ее коллега, которая также начала звать на помощь, выбежав на улицу. Тем временем, налетчик поспешил ретироваться. Однако этого не позволил ему сделать проходивший мимо мужчину. Он задержал его и удерживал до прибытия полицейских. 

Задержанного доставили в отдел полиции. Злоумышленником оказался неработающий житель микрорайона Коминтерновский, 1963 года рождения. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Вместе с тем, кировчанина, который задержал грабителя, скорее всего, наградят. 

- В УМВД России по Кировской области готовятся документы на поощрение кировчанина, проявившего смелость и активную гражданскую позицию, - отметили в полиции. 

Читайте также



фото inforesist.org

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ