16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кирове полиция перекрыла улицу из-за селфи на крыше ЦБ

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 831
10 августа 2016
Происшествия

Днем в среду, 10 августа, участок улицы Спасской оказался закрыт для движения. Как рассказали очевидцы-автолюбители, перекрыли отрезок от улицы Свободы до улицы Ленина. Машины не могли ни заехать на Спасскую, ни выехать с нее.

Горожане также заметили большое количество полицейских машин неподалеку от здания кировского филиала Центробанка. Родилось предположение, что суматоха связана с некими событиями, происходящими в банке.

Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД России по Кировской области. Около 15:00 в ЦБ сработала кнопка тревожной сигнализации. На место незамедлительно отправились правоохранители.

По приезду выяснилось, что сотрудники Центробанка заметили на крыше своего здания молодых людей, которые фотографировались. Как ребята туда попали, пока остается загадкой. Кстати, с крыши их вывели работники банка.

Тем не менее, полиция приняла решение обследовать банк с помощью служебной собаки. Эвакуацию персонала при этом не проводили. По последним данным, никаких потенциально опасных предметов обнаружено не было.

Дальнейшая судьба молодых людей, которые забрались на крышу, сейчас уточняется.

Добавим, что в последнее время в нашей стране популярно движение руферов - любителей взбираться на крыши и фасады домов без страховки. Как правило, свои «подвиги» руферы доказывают, делая селфи на очередном высотном объекте.

Читайте также:

Покорителю телевышки в Кирове грозит штраф

Спасскую перекрыли из-за сигнализации в Центробанке

фото pokatim.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ