В одном из ресторанов Кирова обнаружили просроченный карбонад

Редакция "Devyatka.ru"
1 527
•
24 августа 2016
•
Происшествия
•
В одном из ресторанов Кирова обнаружили просроченный карбонад. Об этом сообщают в Управлении Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике.
Нарушение сотрудники ведомства выявили на предприятии общественного питания в июле текущего года в ходе внеплановой проверки. Кроме карбонада инспектор ветеринарного надзора обнаружил в холодильной камере продукт сыровяленый из свинины, у которого также истек срок годности. Помимо этого, у данных продуктов, которые в ресторане планировали использовать для приготовления блюд, не было сопроводительных документов.
После проверки в отношении юридического лица и должностного лица предприятия открыли два административных дела. При этом просроченные продукты были уничтожены.
Читайте также
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии