16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Кировчанин продавал баранов и лишился 20 тысяч рублей

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 114
8 сентября 2016
Происшествия

На днях очередной житель Кирова стал жертвой мошенников. В этот раз ущерб потерпевшего составил 20 тысяч рублей. Подробности произошедшего рассказали в УМВД России по Кировской области.


В отдел полиции обратился 31-летний житель областного центра. Он рассказал, что по просьбе друга разместил на сайте бесплатных объявлений сообщение о продаже семи баранов. Вскоре ему позвонил мужчина с целью купить животных для религиозного праздника. Он попросил потерпевшего назвать номер карты и ее данные якобы для перевода денег чтобы забронировать товар. 

Средства продавец так и не получил, но уже вскоре ему пришло сообщение о списании 20 тысяч с его карты. К слову, аналогичным образом преступники списали 5 тысяч рублей у кировской студентки под предлогом покупки поросят.

На данный момент по случившемуся возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции в очередной раз просят кировчан быть бдительнее и ни в коем случае не говорите третьим лицам номер карты, PIN-код или код, размещенный на оборотной стороне, а также код, полученный вами смс-сообщением. Если с вашей карты все-таки списали деньги, немедленно позвоните в ваш банк по телефону, указанному на обороте банковской карты, чтобы отменить транзакцию, советуют правоохранители.

фото insultcure.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ