В Омутнинске женщина сломала ногу, подскользнувшись на дороге из больницы

На днях жительница Омутнинска получила серьезную травму, подскользнувшись на деревянной дорожке, ведущей к местной ЦРБ.
Женщина закрыла больничный лист у терапевта и решила вернуться домой по улице Воровского. Там вдоль проезжей части и лесного массива расположены деревянные тротуары.
После ночного заморозка конструкция стала скользкой. Женщина спускалась под горку и подскользнулась. Она упала и сломала ногу. Пациентке пришлось вновь обратиться в больницу и открыть новый больничный, на этот раз у хирурга.
Как сообщают «Омутнинские вести +», деревянная дорожка у ЦРБ давно не ремонтировалась. В некоторых местах доски прогнили, однако ежедневно по ним проходит около сотни пешеходов. О ситуации уже знают местные представители власти. Заместитель главы администрации города Сергей Уткин сообщил, что вопрос по тротуарам будет рассмотрен.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии