Дело по факту гибели подростка из-за обрушения здания в Котельниче вновь рассмотрят в суде
Оправдательный приговор двум местным жителям отменен

Редакция "Devyatka.ru"
367
•
7 июня 2023
•
Происшествия
•
Дело по факту гибели подростка из-за обрушения здания в Котельниче вновь рассмотрят в суде. Об этом сообщили в региональной прокуратуры.
Напомним, в середине августа прошлого года в Котельниче обрушились перекрытия старого здания школы. Один подросток погиб, другой получил травмы. Выяснилось, что 50-летний местный житель по договору начал проводить работы по демонтажу здания школы. Он попросил своего знакомого помочь ему. Тот, в свою очередь, нашел несовершеннолетних, которые проводили работы на объекте.
В результате судебная коллегия по уголовным делам Кировского областного суда отменила оправдательный приговор в отношении двух жителей Котельнича. Уголовное дело вновь рассмотрят в суде первой инстанции.
Источник фото: прокуратура Кировской области

В СИЗО отправили жителя Советска, который намеренно сбил полицейского
579
•
7 июля 2025
•
Происшествия

Руководителя почтового отделения обвиняют в присвоении 500 тысяч рублей
427
•
18 июля 2025
•
Происшествия

В Шабалинском районе нашли с помощью коптера пропавшего пенсионера
261
•
18 июля 2025
•
Происшествия
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии