Городские спасатели помогли кировским медикам спасти мужчину от самоубийства
Всего в новогодние праздники сотрудники совершили 35 выездов

За период с 31 декабря по 8 января сотрудники кировского поисково-спасательного отряда совершили 35 выездов. Специалисты выезжали восемь раз, чтобы оказать помощь людям с ограниченными возможностями и лежачим больным: поднять упавшего и переложить его на кровать, перенести к машине скорой помощи.
Как рассказал пресс-службе администрации города Кирова начальник КУГЗ Михаил Вохмянин, один раз спасатели помогли попасть в квартиру полиции и медикам. Благодаря этому удалось оказать помощь мужчине, который пытался совершить попытку суицида.
Четыре раза городские спасатели оказали помощь кировчанам, которые не могли открыть входную дверь, чтобы попасть в квартиру или выйти из неё. Также спасатели выезжали на пожары и обследовали места обнаружения подозрительных предметов. Стоит отметить, что все «тревожные звонки» об опасных предметах не подтвердились.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии