Кировчанин погиб в рабстве у молдавских цыган
Мужчину поймали в Санк-Петербурге и, со слов второго пленника, заставляли заниматься попрошайничеством.

Редакция "Devyatka.ru"
934
•
22 сентября 2025
•
Происшествия
•
60-летний мужчина из Кирова погиб в рабстве у молдавских цыган. Его поймали в Санк-Петербурге и, со слов второго пленника Сергея, заставляли заниматься попрошайничеством. Об этом сообщает канал Mash.
Ему не дали похмелиться. И он прямо в квартире умер. Его вывезли подальше от дома и вызвали скорую, - рассказал пленник.
Сам Сергей - ветеран первой чеченской войны. После службы он потерял обе ноги, оказался на улице и в Петербурге попал в рабство. Там он познакомился с кировчанином. Сейчас Сергея спасли волонтеры, в отношении владельцев рабцентра возбуждено уголовное дело об использовании рабского труда. Фигурант находится в федеральном розыске.
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии