Полиция расследует гибель мотоциклиста, попавшего в ДТП на улице Московской
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Редакция "Devyatka.ru"
113
•
4 августа 2025
•
Происшествия
•
Полиция начала расследовать обстоятельства гибели 37-летнего мотоциклиста. Авария на улице Московской произошла в минувшую пятницу, 1 августа.
По версии следствия, водитель автомобиля «Chevrolet» при выполнении поворота налево не убедился в безопасности выполняемого маневра и не уступил дорогу мотоциклу «Honda», двигавшемуся навстречу прямо по улице Московской.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертизы, сообщили в региональном УМВД.
Источник фото: управление Госавтоинспекции по Кировской области
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии