В Кирове мужчина избил бывшую жену, застав её с другим
Злоумышленник будет отбывать наказание в колонии строгого режима
Игорь Швецов
666
•
5 июля 2021
•
Происшествия
•
44-летний кировчанин избил бывшую жену, застав её с другим. Об этом рассказали в пресс-службе Первомайской прокуратуры.
Мужчина пришел проведать бывшую жену. Увидев, что она ночует с другим мужчиной, он нанес ей не менее 10 ударов кулаком в голову и туловище, а также ударил не менее четырех раз головой о стену. Также он напал на женщину с табуретом.
Потерпевшая получила тяжелые травмы. На следующий день бывший муж помог ей доехать до травмотологической больницы.
По данному факту возбудили уголовное дело. С учетом рецидива преступлений суд назначил кировчанину окончательное наказание в виде 3 лет 5 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Автор фото: devyatka.ru
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии