В Кирове ограбили 7-летнего ребенка
Полицейские установили личность злоумышленника

На днях в Кирове ограбили 7-летнего ребенка. Сообщение о случившемся поступило в полицию.
Около 11 часов на улице Комсомольской мужчина вырвал из рук девочки сотовый телефон и скрылся. Школьница шла по улице и держала гаджет в руках.
По случившемуся возбудили уголовное дело. Вскоре правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался неработающий 30-летний кировчанин. Его задержали, доставили в отдел полиции. Мобильник был изъят.
В УМВД России по Кировской области добавили, что в ходе следственных действий подозреваемый проверялся на причастность к иным преступлениям. Он признался, что этот грабеж - не единственный эпизод его преступной деятельности. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление и документирование всех обстоятельств произошедшего.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии