В Мурашинском районе работница учреждения культуры присвоила себе крупную сумму
Возбуждено уголовное дело

Игорь Швецов
385
•
10 февраля 2021
•
Происшествия
•
В Мурашинском районе работницу учреждения культуры заподозрили в присвоении и растрате денежных средств. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.
По версии следствия, исполняющая обязанности директора «Мурашинской централизованной клубной системы», не имея разрешения Управления культуры администрации Мурашинского района, издала незаконный приказ о премировании работников. В результате за реализацию проекта организационного развития ей, как исполняющей обязанности директора, и директору учреждения выплатили денежные средства в размере 100 тысяч рублей каждой.
По данному факту возбудили уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.
Автор фото: devyatka.ru
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии