В Унинском округе спасли 180 коров при пожаре
Вероятной причиной возгорания специалисты считают короткое замыкание проводки.
В воскресенье, 15 марта, вечером в селе Елгань вспыхнул пожар на территории фермы местного хозяйства. Кочегар, заметив плотное задымление в котельной, оперативно связался с экстренными службами по телефону "01".
По тревоге прибыли 16 сотрудников пожарной службы вместе с пятью единицами специализированной техники муниципальных, добровольческих подразделений и МЧС России.
Благодаря быстрым действиям пожар был ликвидирован, огонь не распространился на два соседних здания фермы. В результате происшествия повреждены кровля котельной и хозяйственного блока, внутренние стены подверглись воздействию пламени, утрачено техническое оснащение и материальное имущество. Однако удалось спасти 180 голов крупного рогатого скота.
Вероятной причиной возгорания специалисты считают короткое замыкание проводки.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии