В Яранске завершено расследование несчастного случая с пятилетним мальчиком
Поисками занимались местные жители, полиция и волонтеры. Тело нашли на следующий день - в водоёме.

В Яранске завершено расследование несчастного случая с пятилетним мальчиком. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Кировской области.
Поздним вечером 23 октября ребенок отправился в дом отца и пропал. Поисками занимались местные жители, полиция и волонтеры. Тело нашли на следующий день - в водоёме.
Как стало известно, произошел несчастный случай. Мальчик утонул на глазах старшей сестры. Пятнадцатилетняя девочка растерялась и не рассказала о происшествии сразу. В настоящее время уголовное дело по ст. 105 (убийство) закрыто.
Однако история получила продолжение. Сейчас возбуждено уголовное дело в отношении матери погибшего. Она обвиняется в истязании старшей девочки. Материалы этого дела (пункт "г." части 2 статьи 117 УК РФ) направлены в суд для рассмотрения по существу.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии