Житель Афанасьевского района забил знакомого
Мужчина дал признательные показания
Елена Пичугина
562
•
23 апреля 2020
•
Происшествия
•
На днях в одном из домов деревни Корабли Афанасьевского района обнаружили тело мужчины. По данному факту следователи возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кировской области.
Следователи в кратчайшие сроки установили обстоятельства произошедшего. Так, в ведомстве рассказали, что 19 апреля хозяин дома, возле которого нашли тело мужчины, и потерпевший распивали спиртное. Во время застолья они поссорились. Подозреваемый несколько раз ударил гостя. После этого он перетащил потерпевшего в неотапливаемые сени дома и закрыл дверь.
На следующий день, обнаружив, что гость не подает признаков жизни, подозреваемый, мужчина перетащил тело погибшего в сарай около своего дома,
- пояснили в пресс-службе
Мужчину задержали. При допросе в качестве подозреваемого он подробно дал показания о совершенном преступлении. В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу.
Источник фото: devyatka.ru
В Малмыже осуждён житель Марий Эл за мошенничество при покупке автомобиля
335
•
26 марта 2026
•
Происшествия
ДТП с участием трёх автомобилей и пешехода произошло в Шабалинском районе
360
•
23 марта 2026
•
Происшествия
В Слободском районе водитель «Джак» насмерть сбил пешехода
410
•
25 марта 2026
•
Происшествия
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии