Житель Кирова, увидев росгвардейцев, пытался проглотить пакетик с неизвестным веществом
От правонарушителя исходил резкий запах спиртного

В Кирове на территории одного из гаражных кооперативов задержали водителя автомобиля, который подозревается в хранении наркотиков. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области.
Автомобиль, за рулем которого находился мужчина, вилял из стороны в сторону. При этом, когда водитель вышел из машины и увидел росгвардейцев, он попытался проглотить маленький пакетик с неизвестным веществом. Однако сделать это ему не удалось.
На место происшествия были вызваны полицейские. 32-летнего правонарушителя, от которого разило спиртным, передали стражам порядка.
- Пакетик с неизвестным веществом был изъят и направлен на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в управлении.
Использовано тематическое фото
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии