16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Правительство Кировской области заключило соглашение с педприятием «Кирскабель»

Документ подписали первый заместитель председателя правительства региона Алексей Жердев и заместитель директора по маркетингу предприятия «Кирскабель» Дмитрий Кин.

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
141
7 октября 2025
Экономика

7 октября на площадке Петербургского международного газового форума заключено соглашение о сотрудничестве между правительством Кировской области и компанией «Кирскабель». Документ подписали первый заместитель председателя правительства региона Алексей Жердев и заместитель директора по маркетингу предприятия «Кирскабель» Дмитрий Кин.

Соглашение предполагает постоянное взаимодействие в вопросах развития предприятия, оказание поддержки в процедурах согласования и экспертиз производственного характера, а также дальнейшее участие компании в реализации социально значимых проектов муниципального образования и региона.

Компания «Кирскабель» выпускает кабельную продукцию, в том числе для нефтегазовой отрасли – силовые кабели высокого и сверхвысокого напряжения с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением до 500кВ сечением жилы до 1600кв.мм, а также силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6–35 кВ. С 2025 года верхнекамское системообразующее предприятие «Кирскабель» включено в список экономически значимых организаций страны. в числе контрагентов завода – крупнейшие российские промышленные компании, такие как Газпром, ФСК, Росатом. По итогам работы за январь – ноябрь 2024 года объем выручки от реализации продукции вырос на 11% к аналогичному периоду 2023 года.

Источник фото: kirovreg.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ