16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

«Они еще поют?»: топ-5 исполнителей, которые когда-то были очень популярны

Приготовьтесь, ваше сердечко сожмется от ностальгии

Аватар
Игорь Швецов
1 691
3 апреля 2020
Развлечения

В 2019-2020 году музыкальное сообщество активно обсуждает Билли Айлиш, и ее песни звучат из каждого утюга. Такие популярные исполнители были в каждый период времени.

Кажется, что сейчас таких громких звезд становится все меньше, и их забывают. Мы составили топ-5 исполнителей, которые были не менее популярны в свое время, чем Билли Айлиш. Ведь интересно, как у них дела сейчас?

5. The Black Eyed Peas

источник фото: wikipedia.org

Когда-то эти четверо ребят раз и навсегда попали в сердечко русскому слушателю со своими хитами «Let’s Get It Started» и «Don’t Phunk with My Heart». Мы даже были готовы простить им вульгарную «My Humps» (ой, признайтесь, всё равно же напевали).

Что же пошло не так? Ну, после ошеломительного успеха всегда бывает спад. Плюс, каждый из ребят занялся сольным творчеством. Поэтому в 2011 группа взяла перерыв, а единственная девушка в коллективе - Ферги - покинула группу.

Спустя несколько лет The Black Eyed Peas воссоединились. Место Ферги заняла Джессика Рейносо, а ребята успели вновь записать альбом.

источник видео:YouTube-канал The Black Eyed Peas 

4. Nelly Furtado

источник фото: kinopoisk.ru

Нелли начинала карьеру с более лиричной ноты, однако в 2006, выпустив RNB альбом совместно с Тимбалендом, сорвала коммерческий успех. До сих пор ее «Promiscuous» и «Say It Right» можно услышать во многих клубах.

Как дела у Нелли сейчас? Она, конечно, продолжила писать и выпускать музыку. Последний альбом она выпустила в 2017 году. Кроме того, Фуртадо развелась с мужем. Сейчас Нелли в тени, но мы очень надеемся, что у нее все в порядке.

источник видео:YouTube-канал Nelly Furtado

3. Basshunter

источник фото: .facebook.com/Basshunter.se

Этого шведского парня мы помним по композиции «Now You’re Gone», которая не звучала разве только из вашего холодильника. Однако в 2013 году он занялся диджейством и продюсированием. Тем не менее Бассхантер продолжает выпускать синглы, правда с перерывами в несколько лет. Последний из них, кстати, вышел в 2019 году.

источник видео: YouTube-канал Ministry of Sound

2. Avril Lavigne

источник фото: music.yandex.ru

Пацанка на скейте уже давно стала серьезной дамой, которая в 2019 году, после перерыва в шесть лет, выпустила альбом «Head Above Water». При этом певица заявила, что у нее полно материала для нового альбома.

Также Аврил пережила болезнь Лайма и активно участвует в благотворительности. Так что дела у нее идут отлично.

источник видео:YouTube-канал Avril Lavigne 

1. Tokio Hotel

источник фото: music.yandex.ru

Помните, как раньше манию по этим ребятам сравнивали с фанатизмом по «Битлз»? А сколько девочек были готовы буквально продать душу ради встречи с братьями Каулитц…Правда уже к 2009 году их популярность начала спадать.

Вы удивитесь, но группа до сих пор существует в прежнем составе. Правда ребята уже давно ушли в электронику, синти-поп и давно не похожи на ту поп-рок группу, которой были ранее. Они продолжают записывать песни и уже в 2020 году готовят новый альбом.

источник видео: YouTube-канал Tokio Hotel

Источник фото: YouTube-канал Black Eyed Peas

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ