16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Полезные подарки на День защитника Отечества

Пены для бритья здесь нет. Но это не точно.

Аватар
Марина Ложкина
804
18 февраля 2020
Развлечения

Уже на этой неделе День защитника отечества, а значит, пора готовиться к празднику и подбирать подарки своим мужчинам. И если вы сломали голову вопросом, чем же порадовать своего любимого, не отчаивайтесь, мы составили ТОП-5 оригинальных презентов и постарались дать второе дыхание избитым подаркам, над которыми начали шутить еще при царе.

1. Вкусный ужин 

pexels.com

Большая часть мужчин не лишена этого и в другие дни. Мы и 18 февраля, и 24 ноября вкусно кормим наших любимых. Но вкусный праздничный ужин или любимый салат на 23 февраля точно обрадует вашего мужчину. Он, может быть, даже и виду не подаст, но радостное урчание его выдаст! 


2. Носки

Не спешите фыркать и пропускать второй пункт. Если ваш мужчина стиляга или обладатель отменного чувства юмора, то ему очень даже приглянутся веселые носки. Производители не ограничивают вашу фантазию, сейчас доступен любой принт, даже самый безумный.

amazon.it


3. Портативная зарядка

irecommend.ru

Если мужчины с годами становятся сильнее, то гаджеты слабее. Батарейка садится с неприличной скоростью, а остаться без телефона в XXI веке — страшний приговор. Портативная зарядка в этом случае волшебная палочка выручалочка. Дополнить комплект можно запасным проводом нужной марки смартофона вашего мужчины.


4. Термокружа

gifts.ru

Термокружка считается очень стильным аксессуаром и полезным. К тому же кружка может стать и памятным сувениром. В типографии можно нанести любую гравировку. И, конечно же, по совместительству это подарок планете. Бумажные стаканчики и крышечки не перерабатываются, тихо засоряют Землю. С помощью кружки можно сократить потребление пластика!


5. Абонемент в спортзал

pexels.com

Нет — если вы пытаетесь жирно намекнуть на проблему.


6. Средства гигиены

pixabay.com

Гели для душа, дезодоранты, шампуни — прекрасное дополнение к любому подарку. Объяснение весьма прагматичное: лишним не будет. Естественно, все это можно купить и в повседневной жизни. Тем более, к празднику многие магазины проводят акции на данную группу товаров.

Автор фото: pexels.com

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ