16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Съедобное или несъедобное? Угадай по фото!

Прекрасная возможность проявить свою интуицию и наблюдательность.

Аватар
Марина Ложкина
4 163
7 февраля 2020
Развлечения
Окружающий мир бесконечно способен нас удивлять. А когда подключается наша фантазия, и мозг активирует ассоциативную работу, то все вокруг переворачивается. Так, например, несъедобные предметы так и хочется съесть и наоборот.


1. Ивы очень похожи на брокколи. 

pikabu.ru

2. А сейчас попробуйте угадать, съедобная это пирожное-корзинка или нет? Что говорит вам внутренний голос?

happygoods.com.ua

Поразительно, но это мыло ручной работы. Но выполнено настолько похоже, что по невнимательности можно и укусить.

3. Камень похожий на кусочек бекона… Совсем чуть-чуть потекли слюнки.

multiurok.ru

4. Первая мысль: ломтики шоколада слиплись. На самом деле это кристаллы драгоценных камней. 

4tololo.ru

5. «Я так люблю тирамису, что съел бы сотни гектаров этого десерта!» И вот что представляет сладкоежка. В реальности так выглядит алжирская пустыня, покрытая снегом.

multiurok.ru

6. Конечно же, первая ассоциация — переспелые бананы. Но нет. Это шланг. 

4tololo.ru

7. Вот бы этот матрас превратился в огромное мороженое с бисквитным печеньем!

1gai.ru

8. А какой же аппетитный мячик для гольфа в разрезе! Ммм... 

twizz.ru

9. А эти камушки очень похожи на шашлыки! Главное, чтобы никто не догадался так над кем-нибудь пошутить!

funon.cc

10. Ваши предположения? Что-то под увеличительным стеклышком?

agroxxi.ru

Это капуста романеско.

11. А сейчас очень похоже на какой-то минерал или кристалл. 

novostiifakty.mediasole.ru

Только это деликатес «Столетнее яйцо».

Автор фото: pixabay.com

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ