16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Так себе подарки на День защитника Отечества

Будьте оригинальными, пожалуйста

Аватар
Игорь Швецов
877
22 февраля 2020
Развлечения

23 февраля уже на носу, и вы точно знаете, что стоит подарить своему мужчине. А если не знаете, то можете легко оступиться и принять неправильное решение. Мы вас предостережем от роковой ошибки. Читайте топ-5 самых разочаровывающих подарков на День защитника Отечества. Потому что в случае, если вы ошибетесь, то будете наблюдать вот такую улыбку, когда ваш мужчина распакует подарок:

pinterest.ru

1. Скучные носки

pixabay.com

Нынче носки на вес золота, однако такой подарок ваш мужчина сможет приобрести сам. Если вы купили обычные однотонные носки в которых нет души, то разве это хороший подарок? Однако мы за яркие носочки в крутыми принтами.

2. Именной халат

pinterest.ru

Вы удивитесь, но частенько различные сайты предлагают именной халат, как отличный вариант подарка. Нет. Не отличный. Это выглядит странно и некрасиво. Туда же отправляются подобные футболки.

3. Альбом с фото

pixabay.com

Это, конечно, очень «олдскульно», но абсолютно бесполезно в нашу цифровую эпоху. Вы на 5 минут сядете, посмотрите вместе фотографии, а потом этот альбом будет валяться на верхней полке. Альбом без фотографий выглядит не менее удручающе.

4. Сувенирная продукция

pixabay.com

Это больная тема, касающаяся не только 23 февраля. Если ваш мужчина целенаправленно не коллекционирует различные фигурки супергероев (или какие-нибудь другие), то такие безделушки будут только захламлять пространство. А это совсем не практично.

5. Дорогие ручки, блокноты и ежедневники

pixabay.com

Дорогие ручки частенько бывают хуже недорогих, а ежедневник у него уже давно в телефоне. Плюс, это совсем неоригинально. Только если ручка не светиться как диско-шар, а ежедневник сам себя не заполняет.

Надеемся, теперь вы не ошибетесь при выборе подарка на 23 февраля. Но не спешите воспринимать этот список слишком серьезно: возможно, кого-то подобные мелочи могут порадовать. Но это не точно.

Автор фото: pixabay.com

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ