16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

ТОП-5 иномарок, которые не хотят покупать россияне

При составлении рейтинга учитывалась статистика продаж новых автомобилей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ)

Аватар
Александра Онучина
4 376
27 января 2020
Развлечения

Реклама автомобилей — дна из лучших вещей, которые показывают по телевидению. Но некоторым маркам не поможет даже идеальный видеоролик с прекрасными пейзажами природы. Перед вами — ТОП-5 иномарок, которые не хотят покупать россияне по версии портала «360». При составлении рейтинга учитывалась статистика продаж новых автомобилей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

1. «Fiat»

В 2019 году во всей России купили только 433 автомобиля этой марки. По данным портала «360», главной причиной плохого спроса является отсутствие у «Fiat» своего производства в России, а соответственно, и никаких преференций и субсидий они не получают. Компании приходится повышать цены на авто, чтобы покрыть расходы. К тому же, запчасти для этих машин тоже стоят недешево.

2. «Smart»

В 2019 году только 746 россиян купили этот милый маленький автомобиль. По мнению экспертов, показатели могли бы быть лучше, но концерн, владеющий этим производителем, решил отказаться от выпуска «Smart» в нынешнем виде. По мнению немцев, под этим брендом будет выгоднее наладить выпуск электрокаров, которые в России не очень популярны. В итоге продажи машины, которая и раньше не пользовалась бешеной популярностью, упали еще сильнее.

3. «Ravon»

Эту узбекскую марку назвали призраком российского авторынка. Как оказалось, эти машины довольно сомнительны по выносливости. Кроме того, у водителей возникают вопросы по качеству и надежности авто. Также на «Ravon» есть ряд общих проблем с периферийной техникой. Всё это привело к тому, что уровень продаж иномарки не очень порадовал производителя.

4. «Cadillac»

Раньше эти автомобили были достаточно популярны в России. Но после кризиса, вызванного падением рубля, они резко снизили свои продажи в стране. Сейчас компания предлагает для российского авторынка только три модели. Их стоимость варьируется от трех до пяти миллионов рублей. Потратить такие деньги на машину в 2019 году согласились только 975 россиян.

5. «SsangYong»

У россиян об автомобилях этой марки противоречивые отзывы. Кто-то считает их хорошими по соотношению цена - качество, кто-то пишет, что ничего кроме разочарования автомобиль у них не вызвал. Судя по тому, что за 2019 год в России было продано всего лишь четыре автомобиля этой марки, последних больше.

Автор фото: pixabay, ravon.ru, ssangyong.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ