В Кирове во время праздников своевременно устранили неполадки на сетях
Об этом рассказали в пресс-центре мэрии

В Кирове МУП «Водоканал» подвел итоги работы аварийной службы во время морозов в новогодние праздники. Об этом рассказали в пресс-центре мэрии.
Так, за период сильных морозов в новогодние праздники в аварийно-диспетчерскую службу поступило 24 заявки на неисправности в работе сетей холодного водоснабжения, 10 из которых касаются промерзания внутридомовых коммуникаций. Трудности в устранении неполадок были по адресу Транспортный проезд 10-32. Для размораживания системы специалистам пришлось полностью заменить 100 метров водопровода, находящихся под железнодорожными путями. На данный момент неполадка по данному адресу устранена.
На сегодняшний день большинство неисправностей успешно устранены или находятся в работе в рамках нормативного срока. О неполадках на сетях холодного водоснабжения и водоотведения необходимо сообщать в круглосуточную диспетчерскую службу, по телефону 699-500.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии