Врио губернатора Кировской области не одобрил строительство крематория на Луганской
Эту позицию поддерживает и региональное Управление Роспотребнадзора

Крематория на улице Луганской в Кирове не будет. Планы по строительству ритуального объекта отменены. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.
Глава региона Александр Соколов не поддержал использование земли в юго-западном районе под строительство крематория. К нему обратились жители района и депутаты Законодательного Собрания. Они высказались категорически против появления крематория на Луганской.
Эту позицию поддерживает и Управление Роспотребнадзора по Кировской области. Кроме того, комиссия по землепользованию и застройке Кирова также не рекомендовала отводить этот земельный участок под вид деятельности «Ритуальные услуги». Врио губернатора Кировской области Александр Соколов поручил администрации города Кирова подготовить соответствующее решение.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии