Дмитрий Осипов победил в конкурсе на должность сити-менеджера
Решение о назначении на должность будет принято 2 июня
Игорь Швецов
1 235
•
28 мая 2020
•
Политика
•
В Кирове подвели итоги конкурса на должность главы администрации областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе Кировской городской Думы.
К участию в конкурсе были допущены три кандидата: Николай Богачев, Владимир Мышкин, Дмитрий Осипов. В ходе конкурсных испытаний кандидаты прошли тест на знание законодательства. На собеседовании оценивался их опыт управленческой работы, деловые и личностные качества.
Все критерии оценивались членами комиссии по балльной системе. Дмитрий Осипов набрал наибольшее количество баллов и был признан победителем конкурса.
Результаты конкурса направлены в Кировскую городскую Думу. Решение о назначении на должность будет принято по итогам её очередного заседания, которое состоится 2 июня.
Автор фото: devyatka.ru
Губернатор Соколов определился с кандидатом на пост председателя облправительства
1 133
•
5 декабря 2024
•
Политика
Министр энергетики Цивилев обсудил с губернатором Соколовым энергобезопасность Кировской области
745
•
4 декабря 2024
•
Политика
Глава парламента Кировской области участвует в Совете законодателей России
697
•
16 декабря 2024
•
Политика
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии