16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Кировская область и Сербия работают над совместными проектами

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сербии в Российской Федерации Момчило Бабича направил письмо с благодарностью.

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
103
3 июня 2025
Политика

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сербии в Российской Федерации Момчило Бабича направил письмо с благодарностью в адрес правительства Кировской области. Об этом на оперативном совещании рассказал губернатор Александр Соколов.

Глава региона процитировал письмо: «Позвольте мне выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность за внимание, которое уделяете развитию двусторонних отношений и сотрудничества между Кировской областью и Республикой Сербией. Уверен, что оно является особо важным для развития сербско-российского сотрудничества в целом. Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность за приглашение участвовать в презентации Кировской области в октябре прошлого года и отметить, что, подчеркнув ее историю, природную красоту и огромный потенциал, данное мероприятие лучшим образом представило Кировскую область».

Губернатор добавил, что Республика Сербия входит в число торговых партнеров Кировской области. Товарооборот представлен как экспортом, так и импортом. Для продвижения Кировской области на международном уровне 1 октября прошлого года на площадке МИД России состоялась презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала Кировской области.

В рамках презентации Кировская область была представлена дипломатическому корпусу 37 иностранных государств, в том числе Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Сербия в Российской Федерации Момчило Бабичу. С тех пор прорабатываем совместные проекты с Сербией, перспективными направлениями являются промышленность и сельское хозяйство, — сказал Александр Соколов.
Источник фото: kirovreg.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ