Кировское управление СК возглавил Султан Оразаев
Султан Оразаев занимал пост замруководителя управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу.
В следственном управлении СКР по Кировской области новый глава. Исполняющим обязанности руководителя назначен Султан Оразаев.
Оразаев Султан Шагирович родился в 1975 году в г. Нальчике. В 1998 году он окончил Кабардино-Балкарский государственный университет. С 2009 года проходил службу в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ.
В связи с реформой правоохранительных органов в 2011 году перешел на службу в Главное следственное управление СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу, где занимал должности следователя по особо важным делам второго отдела управления по расследованию особо важных дел, старшего следователя по особо важным делам и заместителя руководителя пятого отдела (по расследованию преступлений в сфере экономической деятельности и налоговых преступлений).
С 2015 занимал пост замруководителя управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, нагрудным знаком «Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации», медалями «За заслуги», «За верность служебному долгу», «Доблесть и отвага», «За отличие», «За безупречную службу» I степени, знаком отличия «Лучший следователь».
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии