16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Лучшие наставники на производстве и в молодежной политике работают в «УРАЛХИМе»

Аватар
Игорь Швецов
415
8 октября 2020
Общество

Сотрудники филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стали победителями конкурса «Лучший наставник на предприятии Кировской области». В номинации «Лучший наставник на производстве» первое место занял начальник участка цеха обессоливания воды ионообменным способом филиала «КЧХК» Александр Зубов. Первое место в номинации «Лучший наставник в молодежной политике» также у работника «КЧХК» – прибориста производства азотной кислоты Александра Четвертных.

Наши сотрудники регулярно радуют нас победами в профессиональных соревнованиях. С конкурса лучших наставников региона первые места специалисты нашего завода привозят уже несколько лет подряд. И это очень ценно – значит, мы можем быть уверены в том, что и новое поколение сотрудников с такими опытными наставниками вырастет в профессионалов своего дела и активных граждан нашего города,
– отметила заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, депутат Законодательного собрания Кировской области Елена Перминова

Конкурс прошел в рамках Недели промышленности области. Свои достижения и опыт наставничества представили участники от пяти крупнейших предприятий региона. Однако в этом году в условиях пандемии конкурс прошел в необычном формате – участники защищали свои проекты дистанционно с помощью видеосвязи и дополняли их презентациями и видеофильмами о своей работе.

«Лучший наставник в молодежной политике региона» Александр Четвертных уже несколько лет возглавляет Совет молодежи «КЧХК». Он – опытный организатор, участник десятков заводских и городских мероприятий, автор множества инициатив и пример для молодых коллег. Под руководством Александра молодежь предприятия не раз достигала высоких результатов, как в работе, так и в социальной жизни.

Работа нашего Совета молодежи – важная и эффективная часть молодежной политики предприятия. Это адаптация новых специалистов, оказание помощи в вопросах социальной жизни, быта, реализации инициатив. Каждый сотрудник знает, к кому обратиться за советом, как реализовать свои потребности, как с пользой провести время,
– поделился Александр Четвертных

В номинации «Лучший наставник на производстве» первое место занял начальник участка цеха обессоливания воды ионообменным способом филиала «КЧХК» Александр Зубов. Два десятка молодых сотрудников завода, наставником которых был Александр Зубов, продолжают успешно трудиться на предприятии. Работники участка нашего героя с энтузиазмом повышают квалификацию, разряды, и осваивают новые рабочие места. Сам Александр регулярно принимает участие в сложных производственных перевооружениях, проектированиях и разработках. Победитель отметил, что для него очень важно научить молодых специалистов самостоятельности и развитию мысли.

Второе место в конкурсе «Лучший наставник на производстве» занял также сотрудник филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве цеха по производству аммиака Роман Прокашев. Свои знания и опыт он регулярно передает молодым рабочим. Помогает осваивать смежные профессии и стимулирует повышению разряда. Успевает он помогать и студентам в прохождении производственной практики.

Жюри конкурса отметили, что такие профессиональные соревнования способствуют повышению престижа инженерных и технических профессий и привлекают молодежь в промышленность. А такие предприятия, как филиал «КЧХК», являются флагманами промышленности благодаря квалифицированным кадрам.

Источник фото: Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ