Недочёты на спортплощадке в Лянгасово устранят
Подрядная организация приступила к уборке мусора.

Часть территории затоплена, резиновое покрытие местами разрушилось, вокруг площадки остался строительный мусор - в соцсетях появились сообщения о том, что спортивная площадка в Лянгасово на ул. Лесной находится в неудовлетворительном состоянии.
В теруправлении по Ленинскому району пояснили: работы по строительству площадки были начаты с опозданием. Тем не менее большая часть оборудования установили к концу прошлого года, и объект приняли в эксплуатацию. Однако благоустройство территории так и не завершили из-за снегопадов.
Сейчас подрядная организация приступила к уборке мусора. В дальнейшем будут устранены и остальные недочёты, уложат ещё один слой резинового покрытия. Все работы подрядчик проведёт за свой счёт, рассказали в горадминистрации.

Сенаторы поддержали кандидатуру Юрия Рываева на пост прокурора Кировской области

В филиале «КЧХК» прошел конкурс профессионального мастерства среди линейных руководителей

Росстат привел среднестатистический «портрет» россиянина
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии