Областной Минздрав получит 2,6 миллиона на борьбу с коронавирусом
Средства поступят из резервного фонда

Областные власти выделят региональному Минздраву из резервного фонд более 2,6 млн рублей. Об этом говорится в распоряжении, которое подписал председатель областного правительства Александр Чурин 16 марта.
Согласно документу, средства пойдут на на мероприятия по предотвращению коровнавируса. До 5 июня министерство здравоохранения должно будет представить отчёт о том, на что были потрачены деньги.
Напомним, 16 марта лабораторное исследование подтвердило наличие коронавируса у кировчанки, которая приехала из Германии. Женщина находится в инфекционной больнице под наблюдением врачей.
Супруг женщины также был своевременно госпитализирован в Инфекционную клиническую больницу в специальный бокс. Тест-система показала наличие коронавируса, его анализы отправлены в референсную лабораторию.

Шесть кандидатов претендуют на звание «Почётного гражданина Кировской области»

Депутат Ерохин потребовал восстановить исторические дома в Кирове

На развитие инфраструктуры в Кировской области направят 3 млрд рублей
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии