16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Подведены итоги работы Рахима Азимова в Нагорском районе

Аватар
Игорь Швецов
306
26 апреля 2021
Общество

Отчет о работе депутата Госдумы был представлен на заседании районной думы. За 5 лет работы совместно с руководством Нагорского района и местными жителями реализовано множество значимых проектов. По инициативе депутата проводятся масштабные межрайонные грантовые конкурсы, развивается культура и спорт, жители территорий получают адресную помощь.

По поручению Азимова доверенное лицо депутата Борис Веснин отчитался о проделанной работе перед депутатами районной думы.

В 2017 году Рахим Азимов оказал поддержку в проведении ремонта Мулинского, Шевырталовского и Нагорского домов культуры. Шевырталовскому ДК Азимов помог приобрести новую одежду для сцены, радиомикрофоны, костюмы и теннисный стол. В рамках проекта «Культура малой Родины», который курирует депутат, обновлено оборудование в Шевырталовском и Кобринском сельских ДК.

По инициативе Азимова в Кировской области проводился грантовый конкурс «Память сердца». В год юбилея Великой Победы поддержку получил проект «Навечно в строю». В его рамках в районном центре отремонтирован памятник и благоустроена прилегающая территория, изготовлены мемориальные доски с именами героев-земляков.

В школе села Синегорье по инициативе депутата открыта комната «Юнармии», оснащенная современным мультимедийным оборудованием, макетами оружия и обучающей литературой.

Особое внимание парламентарий уделяет поддержке людей старшего поколения. Совместно с обществом «Знание» реализуется проект «Серебряное созвездие», направленный на вовлечение в общественную и культурную жизнь пожилых людей. В рамках конкурса Нагорской районной библиотеке были выделены средства на реализацию проекта «Мы в игре 2D: деды + дети». Также были организованы турниры по шахматам и спортивным нардам.

На постоянной основе ведется работа по исполнению наказов жителей Нагорского района. Так, Азимовым оказана помощь в проведении ремонта и реконструкции хоккейной коробки в Нагорске. Для юных хоккеистов приобретена форма.

В 2017 году депутат помог приобрести проектор и экран для районной ветеранской организации, оказал помощь в оборудовании стоматологического кабинета в Синегорском сельском поселении. В 2018 году помог с проведением XX областного фестиваля народного творчества «Северная Вятка».

В этом году выделены средства на проведение ремонта пешеходного моста в пгт. Нагорск, а также на оборудование площадок ТКО Чеглаковского сельского поселения и на ремонт подпорной стены здания администрации района.

За постоянную поддержку и внимание Азимова поблагодарили глава района Владимир Булычев, руководитель ветеранской организации Надежда Толмачева, депутаты районной думы.

- Думаю, за пять лет сделано немало в области развития культуры, образования, детского спорта, благоустройства территорий. Готов и дальше работать над решением вопросов и проблем жителей Нагорского района. Искренне надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, и вместе мы сделаем еще больше добрых дел, - отметил Рахим Азимов.

Источник фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ