16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

При поддержке компании «Уралхим» в Кирово-Чепецке открылся учебный пункт МЧС

Аватар
Игорь Швецов
456
5 августа 2022
Общество

В Кирово-Чепецке прошла официальная церемония открытия учебного пункта ФГКУ «Специальное управление ФПС № 16 МЧС России». Его открытие стало возможным благодаря непосредственной поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим».

В церемонии приняли участие представитель Центрального аппарата МЧС России Владимир Дежкин, руководство и личный состав управления, а также почетные гости: директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» Юрий Шульга, помощник генерального директора АО «ВМП «АВИТЕК» Сергей Предеин, глава МО «Город Кирово-Чепецк» Елена Савина, глава ЗАТО Первомайский Кировской области Ольга Казанцева, начальник тыла 8-й ракетной Мелитопольской Краснознаменной дивизии РВСН полковник Александр Подсевалов, председатель совета ветеранов ФГКУ «Специальное управление ФПС № 16 МЧС России» Юрий Широков.

На торжественном построении Владимир Дежкин открыл церемонию и вручил отличившимся сотрудникам и ветеранам ведомственные награды.

Затем состоялась обзорная экскурсия по помещениям учебного пункта. Сейчас он оснащен компьютерным оборудованием, офисной и бытовой техникой, а также мебелью. Учебный класс оборудован наглядными пособиями, стендами, образцами пожарно-технического вооружения и боевой одежды пожарных, необходимыми для образовательной деятельности. Открытый учебный пункт стал одним из пяти подобных специализированных учебных центров специальных подразделений по всей России.

Владимир Дежкин, заместитель начальника Главного управления пожарной охраны – начальник Специального управления МЧС России, генерал-майор внутренней службы:

«От доступности и качества профессионального обучения пожарных и спасателей зависит уровень боеготовности каждого подразделения МЧС России к выполнению задач по предназначению, а за этим стоит безопасность граждан и имущества охраняемых объектов. Мы должны постоянно развиваться в ногу со временем. Меняется нормативно-правовая база, совершенствуется техническая составляющая. Наши специалисты должны отвечать всем современным требованиям, обладать необходимыми компетенциями».

Юрий Шульга, директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

«Компания «Уралхим» помогла Специальному управлению ФПС № 16 с помещением, ремонтом и оснащением учебного пункта. Сейчас он соответствует всем требованиям в области образовательной деятельности. Там созданы комфортные условия для осуществления учебного процесса, подготовки квалифицированных кадров. Для нас это важно, так как управление стоит на защите не только нашего предприятия, но и города».

Уже осенью здесь пройдут обучение сотрудники управления, после чего будет осуществляться набор групп из других Спецуправлений.

Источник фото: Филиал КЧХК АО ОХК Уралхим в городе Кирово-Чепецке

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ