16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

При поддержке Рахима Азимова будет проведен ремонт здания клуба в Лузском районе

Аватар
Игорь Швецов
421
20 января 2023
Общество

В настоящий момент активно идут работы по ремонту кровли здания клуба в д. Озерская Лузского района. Также Рахимом Азимовым привлечены внебюджетные средства на обновление материально-технической базы районного движения «Юнармия». В ближайшее время у юных патриотов появится новое обмундирование, а также пневматическая винтовка для занятий по начальной военной подготовке.

Людмила Беляева, глава Лузского муниципального округа:

«В конце года мы обратились за поддержкой к Рахиму Азизбоевичу. Озерской сельский клуб был основан еще в 1960 году и, конечно, требует ремонта. В силу того, что учреждение сельское и небольшое, ему сложно стать участником какого-либо регионального или федерального проекта по ремонту и обновлению. Вместе с тем клуб – это излюбленное место отдыха здешних жителей. Тут проходят праздничные мероприятия, работают творческие кружки и клубы. Знаем, что Азимов как региональный координатор проекта «Культура малой Родины» старается привлекать дополнительные средства. Так и на этот раз. Нашу инициативу депутат тоже поддержал и помог. Ремонтные работы крыши клуба должны быть завершены до 7 февраля».

Глава района рассказала, что в рамках совместной деятельности в 2022 году при поддержке Рахима Азимова были проведены работы по замене окон в библиотеке имени В.А. Меньшикова в городе Лузе, приобретено здание для лыжного клуба «Импульс» в пгт. Лальске.

Еще в 2019 году при поддержке депутата на площадке Дома детского творчества в г. Лузе был оборудован класс «Юнармии». Напомним, подобные были созданы еще в 23 районах округа депутата. На этом поддержка Азимова не закончилась. На постоянной основе он привлекает средства на приобретение обмундирования, макетов оружия, учебных пособий для развития районных юнармейских движений. Так, новые комплекты формы и пневматическая винтовка скоро появятся у лузских юнармейцев.

«Наряду с законотворческой работой в Госдуме, важной частью своей деятельности считаю содействие развитию районов и округов, решение насущных вопросов, волнующих людей. Я и моя команда находимся на постоянной связи с главами муниципалитетов, обсуждаем проблемы и стараемся вместе их решать. В наступившем году формат взаимодействия не изменится», - сказал Рахим Азимов.

Источник фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ