16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов исполнил мечты пятерых детей в рамках всероссийской акции «Елка желаний»

Аватар
Игорь Швецов
384
29 декабря 2022
Общество

Напомним, всероссийская акция проводится по всей стране с 2018 года. «Ёлка желаний» - это проект, где люди, желающие совершить добрый поступок, помогают детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, и тем, кто нуждается в помощи, дарят им подарки или исполняют желания.

Рахим Азимов традиционно принимает участие в акции «Елка желаний». В этом году он исполнил мечты пяти ребят.

Среди них София из города Слободского, которая в свои 13 лет уже определилась с выбором будущей профессии. Как рассказала ее мама, София мечтает стать программистом, поэтому подаренный Рахимом Азимовым ноутбук стал просто жизненно необходим не только для учебы, но и для участия в профильных олимпиадах. София учится дистанционно в школе и на постоянной основе участвует в научных конкурсах и олимпиадах.

- Можно сказать, что ноутбук для дочки - это чуть ли не единственная возможность развиваться. Огромное спасибо Рахиму Азимову за исполнение мечты и за то, что благодаря ему и таким людям, как он, наши дети верят в чудо, - сказала мама Софии.

Сбылась мечта о планшете и у шестилетней Юлии из поселка Афанасьево. Девочка очень любит читать, увлекается оригами и всегда мечтала о планшете, чтобы скачивать новые книги, смотреть видеоуроки и повышать свое творческое мастерство.

Тринадцатилетний Данил из поселка Лальск Лузского муниципального округа, как и все подростки, увлечен компьютерными играми и в будущем мечтает стать киберспортсменом. Поэтому, как признался мальчик, подаренный ноутбук он планирует использовать не только в учебе, но и для реализации своей мечты.

Мама семилетней Софии из Котельнича рассказала, что ее дочь любит рисовать, заниматься творчеством, смотреть развивающие мультики и программы:

- Сейчас у нас только телефон, а ноутбук в проекте «Елка желаний» выбрали потому, что на следующий год мы идём в 1-й класс, а без компьютера в наше время в школе никак не обойтись. К тому же будет возможность найти разные развивающие программы для Софии, так как она пока не говорит. Мы не унываем, развиваемся, ездим в реабилитационные центры. Теперь появится возможность заниматься с логопедами онлайн. Спасибо Азимову за исполнение нашей мечты.

Двенадцатилетняя Анастасия из Орлова - очень общительная и увлеченная личность. Она активный юнармеец, участвует в конкурсах, акциях и проектах патриотического движения. Призналась, что давно мечтала о ноутбуке, который поможет ей не только в учебе, но и в общественной деятельности.

- Я мечтаю связать свою будущую жизнь с защитой прав и интересов людей, приносить им пользу. Спасибо за подаренную возможность получать дополнительные знания, - сказала Анастасия.

«Поздравляю ребят и их родителей с Новым годом. Предновогодняя пора – это время чудес. Искренне рад, что помог исполнить мечты нескольких мальчишек и девчонок, которым в столь юном возрасте приходится быть сильными и как настоящим героям бороться за свое здоровье. Хочу поблагодарить и поздравить их пап и мам, бабушек и дедушек, которые, несмотря ни на какие сложности, находятся рядом, любят своих детей и верят в них. Пусть в наступающем году все ваши мечты и желания сбудутся. Здоровья, благополучия и всего самого доброго», - отмечается в поздравлении Рахима Азимова.

Источник фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ