16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов - об итогах третьего этапа съезда «Единой России»

Аватар
Игорь Швецов
510
4 декабря 2021
Общество

Сегодня в Москве прошел 3-й этап ХХ съезда партии «Единая Россия». В работе съезда принимал участие депутат Госдумы от Кировской области, первый заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Рахим Азимов.

Рахим Азимов: «Основными событиями съезда стали обращение Президента России Владимира Путина и доклад Председателя партии Дмитрия Медведева.

Президент страны вновь подчеркнул ту роль, которую играет «Единая Россия» в реализации государственной политики, обеспечении стабильности и развития, в законотворческом процессе. Дмитрий Медведев напомнил о том, что было сделано за последние 5 лет, о реализации нашей программы и будущих задачах.

Все из того, что было сказано, имеет значение для жителей Кировской области. Это и реализованные социальные инициативы, такие как продление программы материнского капитала, выплаты семьям, где один родитель воспитывает ребенка, увеличение пособий по уходу за ребенком до полутора лет. Это такие программы, как переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, программа по приобретению школьных автобусов и многие другие.

И, конечно, особое внимание было уделено работе в период пандемии. С самого начала пандемии наши ресурсы были мобилизованы для помощи в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Эта работа была и остается в центре нашего внимания. Считаю, что каждый, кто имеет возможность, должен не на словах, а реальными делами и личным участием вносить свой вклад в помощь системе здравоохранения, всем пострадавшим от пандемии».

Источник фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ