16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов помог отремонтировать хоккейную площадку в микрорайоне Домостроитель г. Кирова

Аватар
Игорь Швецов
522
1 декабря 2020
Общество

С просьбой об оказании финансовой поддержки в проведении ремонта спортивного объекта к депутату от фракции "Единая Россия" обратились жители и совет общественности микрорайонов Домостроитель, Озерки и деревни Гнусино.

Оксана Бабинцева, руководитель центра местной активности, рассказала, что депутат оперативно отреагировал на просьбу жителей:

– Буквально через несколько дней после обращения мы встретились с помощниками депутата прямо на площадке, обсудили, какие виды работ надо успеть выполнить до осени. Были заменены и покрашены борта коробки. На встрече рассказали еще об одной проблеме. Уже много лет на площадке отсутствовало нормальное освещение. В темное время суток, особенно малышам, сложно было играть в хоккей, да и просто кататься на коньках. После завершения работ по ремонту площадки Азимов помог с финансированием для установки новых опор и светильников. Теперь обновленная хоккейная коробка радует жителей микрорайона от мала до велика и служит местом притяжения для проведения активного досуга.

Александр Ляпин, тренер спортивной школы «Союз»:

– Давно ждали ремонта на хоккейной коробке, и в этом году благодаря поддержке депутата он состоялся. Особенно рады, что установили новые светильники, в том числе над вратарской зоной. Теперь я могу быть более уверен в безопасности ребят, а ведь этот вопрос не могли решить несколько лет.

1 декабря, в день хоккея, Рахим Азимов пожелал юным спортсменам "Союза" новых побед и успехов в учебе:

– Убежден, что такие хоккейные площадки, как в микрорайоне Домостроитель, важно и нужно сохранять и развивать. Многие наши чемпионы по хоккею, фигурному катанию впервые встали на лед именно на небольших катках во дворах. Рад, что совместно мы успели провести все необходимые ремонтные работы до начала сезона. Готов и в будущем поддерживать подобные инициативы кировчан как в областном центре, так и в районах области.

Отметим, что вопросы поддержки развития массового спорта, здорового образа жизни были и остаются одним из приоритетов в работе Рахима Азимова. Совместно с жителями и главами муниципалитетов при поддержке депутата отремонтированы десятки спортивных объектов. Среди них – спорткомплекс для единоборств в Кирсе, спортивный комплекс в Свече, хоккейные площадки в Афанасьеве, Подосиновце и в других населенных пунктах. Сейчас завершаются ремонтные работы в спортивном клубе «Барс» в Котельниче.

Источник фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ