Top.Mail.Ru
16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Сотрудника могут уволить за громкий хохот на работе

Россиян предупредили, что из-за смеха можно лишиться работы

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
242
30 января 2026
Общество

Любители пошутить на работе должны всерьез задуматься о своем поведении, ведь за громкий смех в трудовом коллективе могут наказать и даже уволить. Правда с пометкой — если это мешает рабочему процессу. Об этом изданию «Абзац» рассказала юрист Екатерина Нечаева.

Эксперт уточнила, что громкий смех может расцениваться как нарушение трудовой дисциплины. По ее словам, все зависит от того, в какой организации работает сотрудник. В ряде структур, например, там, где люди работают с документами или принимают клиентов, требуется тишина. Если работник своим поведением срывает рабочий процесс, это может быть расценено как нарушение трудовой дисциплины.

Юрист пояснила, что в подобных ситуациях обычно применяется поэтапная система наказаний: сначала замечание, затем выговор, а при повторных нарушениях — увольнение. Особенно это касается случаев, когда громкое и демонстративное веселье негативно сказывается на деловой репутации компании.

Источник фото: euroforum.es

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ