Top.Mail.Ru
16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

«Уралхим» подарил праздник школьникам Кирово-Чепецка в День знаний

Заводчане организовали сбор канцелярии и вручили подарки детям

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
192
4 сентября 2026
Общество

Накануне старта нового учебного года сотрудники кирово-чепецкого филиала «Уралхима» поздравили ребят с 1 сентября.

Молодёжный совет предприятия провёл благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу»: работники приносили тетради, дневники, обложки, пеналы, бумагу, краски, карандаши и прочие школьные принадлежности. Собранные вещи активисты передали в отделение временного пребывания несовершеннолетних при местном центре соцобслуживания, а также лично поздравили детей с началом занятий.

— Проведённые к 1 сентября акции – часть системной работы предприятия. Ежегодно мы проводим грантовый конкурс среди школ Кирово-Чепецка и района, благодаря чему совершенствуется их материально-техническая база. Ремонтируем группы в детских садах, чтобы нашим дошколятам было комфортно, чествуем медалистов. Мы искренне надеемся, что новый учебный год принесёт всем детям только положительные эмоции и новые открытия, — отметил заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу и социальной политике Андрей Заикин.

Для 120 первоклассников, чьи родители трудятся на предприятии, подготовили фирменные подарочные наборы. В каждый вошло всё, что пригодится первоклашке: цветные карандаши, краски, пенал, картон, бутылочка для воды и другие нужные мелочи.

Кроме того, филиал «КЧХК» не обошёл вниманием и городские образовательные учреждения. В канун праздника в школы и детские сады Кирово-Чепецка и района доставили удобрения – они помогут сделать территории вокруг учебных заведений более ухоженными и зелёными.

Источник фото: uralchem.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ