16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

«Уралхим» поддержал проведение Дня молодежи в Кирово-Чепецке

Для молодежи были организованы разные активности: спортивные занятия, мастер-классы, игры, выставки, фотозоны, аттракционы, тематические площадки и другие развлечения.

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
68
2 июля 2025
Общество

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» выступил партнером Дня молодежи в Кирово-Чепецке. Праздничные мероприятия прошли в сквере «Река времени».

Для молодежи были организованы разные активности: спортивные занятия, мастер-классы, игры, выставки, фотозоны, аттракционы, тематические площадки и другие развлечения. Завершилось мероприятие торжественным вручением паспортов и праздничным концертом.

Социальные партнеры города — филиал «КЧХК» и «Движение-Нефтепродукт» — выделили денежные средства на приобретение подарков для 66 золотых и серебряных медалистов школ — это сумки и пауэрбанки с символикой города и предприятий. Памятные сувениры выпускникам вручила руководитель группы отдела охраны труда филиала «КЧХК», депутат городской думы Кирово-Чепецка Елена Изергина.

Елена Изергина, руководитель группы отдела охраны труда филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат городской думы Кирово-Чепецка:

На протяжении многих лет «Уралхим» поддерживает образовательные учреждения Кирово-Чепецка. Для филиала «КЧХК» стало традицией — поздравлять медалистов с отличными результатами. Искренне надеемся, что каждый выпускник достигнет успехов не только в учебе, но и в своей профессиональной деятельности. Мы верим в ваш потенциал и желаем удачи во всех ваших начинаниях и, конечно же, всегда рады видеть вас в нашей команде!
Источник фото: пресс-служба филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в городе Кирово-Чепецке

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ