16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В день профессионального праздника Рахим Азимов поблагодарил ветеранов кировской полиции за сотрудничество

Аватар
Игорь Швецов
758
10 ноября 2020
Общество

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Рахим Азимов поздравил действующих сотрудников кировской полиции с профессиональным праздником. Особые слова благодарности депутат адресовал совету ветеранов УМВД России по Кировской области.

За верность долгу и сохранение профессиональных традиций, в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, а также в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Рахим Азимов передал денежный сертификат в общественную организацию ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области. Средства перечислены на выплату денежных премий ветеранам полиции.

- Благодарен руководству кировской полиции за то, что сегодня молодое поколение сотрудников сохраняет и приумножает традиции своих предшественников – ветеранов, которые вели непримиримую борьбу с любыми правонарушениями в самые непростые времена для нашей страны, а сегодня активно участвуют в воспитании молодежи. Многие годы все мои идеи и проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи, сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны, тружениках тыла, участниках боевых действий, находят поддержку со стороны сотрудников и ветеранов УВД, за что я им благодарен. Желаю всем сотрудникам кировской полиции успехов в службе, а ветеранам – крепкого здоровья и долгих лет жизни, - отмечается в поздравлении депутата.

Марат Львович Эпштейн, председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области, поблагодарил депутата за проводимую работу с молодежью.

- Мы не первый год сотрудничаем. И всегда находим отклик на наши предложения, будь то помощь воспитанникам центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в приобретении игрушек или поддержка наших ветеранов. Проводимая депутатом работа с детьми и подростками так или иначе направлена на создание условий для их развития и образования, а значит, на профилактику детской преступности и правонарушений. Готовы поддерживать и помогать ему в этом добром деле, - сказал Марат Львович.

Источник фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ