В Кильмези осудили жителя, который убил супругу
Он нанес женщине 32 смертельных удара
Редакция "Devyatka.ru"
777
•
19 октября 2023
•
Общество
•
В Кильмези осужден местный житель за причинение смертельных телесных повреждений супруге. Об этом сообщает прокуратура Кировской области.
2 октября 2022 года подсудимый, поссорившись с супругой, нанес ей не менее 32 ударов по различным частям тела, повлекшие тяжкий вред здоровью и смерть последней. Прокуратура Кильмезского района поддержала государственное обвинение по этому уголовному делу. Он признан виновным.
Суд назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.
Источник фото: Прокуратура Кировской области
«Уралхим» и правительство Кировской области подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
235
•
8 июня 2026
•
Общество
В Кировской области до конца года ликвидируют пять свалок
988
•
8 июня 2026
•
Общество
В деревне Хмелевка построили 17-километровый газопровод
280
•
18 июня 2026
•
Общество
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии