16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кирово-Чепецке открылся клиентский центр газовых компаний

Открытие центра стало подарком городу в честь его 70-летия, отметил зампред регионального правительства Алексей Жердев.

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
210
4 февраля 2025
Общество

В Кирово-Чепецке открылся Единый клиентский центр газовых компаний Кировской области. Он расположен на проспекте Россия, 24. Здесь жители города и района могут решить все вопросы, связанные с газификацией и догазификацией своих домов.

Открытие центра стало подарком городу в честь его 70-летия, отметил зампред регионального правительства Алексей Жердев. По его словам, сейчас природный газ поступает в 70 населённых пунктах района, газ получили более 7,5 тысяч домовладений и квартир. Жители газифицированных населённых пунктов могут воспользоваться программой догазификации, инициированной инициирована президентом. В новом центре можно подать заявку на участие в программе, узнать о мерах поддержки, введённых в Кировской области, а также выбрать и приобрести газовое оборудование.

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин сообщил, что новый клиентский центр стал 13-м по счёту, открытым в Кировской области:

Здесь заявители смогут получить весь комплекс услуг, оказываемых газовыми компаниями. Важно отметить, что оплата за все услуги газовых компаний осуществляется без комиссии.

Глава Кирово-Чепецка Сергей Завьялов отметил, что в центре созданы комфортные условия для посетителей: удобные диваны, детский уголок, информация обо всех услугах. Также внедрён сервис «Электронная очередь», сокращающий время ожидания приёма.

Сейчас по региональной программе газификации ведётся проектирование межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов ещё для 17 населённых пунктов. Газовые сети намерены построить в 2026–2027 годах в таких населённых пунктах, как Звени, Ванихинцы, Быстрицкий тубсанаторий, Рублёво, Ермолинцы, Васькинцы, Ложкино, Нижние Малюганы, Пронькинцы, Сметанники, Солоково, Башланы, Пестеры, Жуки, Рыловщина, Большая Рябовщина, Салтыки, Каркино.

Источник фото: kirovreg.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ