В Кировской области 22 предприятия готовы к пошиву многоразовых масок
Это поможет снизить их дефицит

22 предприятия региона заявили о готовности выпускать многоразовые защитные маски. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города Кирова со ссылкой на региональное министерство экономического развития и поддержки предпринимательства.
Производство будет вестись по заявкам торговых организаций, в каждую из которых направлен перечень предприятий-производителей с указанием стоимости одного изделия. Минимальная заявленная стоимость одной маски - 17 - 19,5 рублей, средняя стоимость - 29 рублей.
Торговые организации будут решать самостоятельно решать с кем из предприятий-производителей вести сотрудничество. Стоит отметить, что собственное производство защитных масок позволит в значительной степени снизить их дефицит, существующий на сегодняшний день.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии